Каталог

ПН-ПТ | 9:30 - 18:30

0
Вход Регистрация
Поиск
0

Корзина

0 грн

Каталог
0

Кожаный тревел-кейс Voyager 1.0 (зеленый с коричневым)

Код товара: TK-1-iz-o-24

Товар заканчивается

Другой цвет:

780 грн

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка по Украине. Бесплатная доставка при заказе на сумму от 2500 грн., при условии полной предоплаты.

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Оплата при получении на отделении Новой Почты или оплата на банковскую карту

Возврат

Вернуть товар или обменять его на другой аналогичный можно в течение 14 дней со дня покупки.

ОПИСАНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОТЗЫВЫ (0)

Часто путешествуете и постоянно переживаете, как бы не забыть важные документы? Тревел кейс – это то, что Вам необходимо!

Тревел кейс представляет собой конверт, выполненный полностью вручную из цельного куска очень плотной (2 мм) натуральной кожи, в который поместятся все билеты, кредитки, визитки, паспорта, карты, деньги и многое другое. Теперь не нужно долго искать по всей сумке и карманам тот или иной документ, холдер предоставляет Вам возможность хранить все это в нем:)

Закрывается он на кожаный хлястик, который  крепится двумя люверсами, по совместительству формирующими держатель для канцелярских принадлежностей.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент тревелконвертов на любой вкус и цвет с доставкой по всей Украине. Холдер станет креативным подарком себе или другу и в разы уменьшит хлопоты в путешествии.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого тревел-кейс становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)

 

Характеристики:

  • Размер: 12х24 см
  • Материал: натуральная кожа Crazy Horse
  • Упаковка: крафтовая коробка
  • Гарантия на тревел-кейс - 3 года с момента покупки.

 

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:)  А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы  - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается,  кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.

Бренд Blank Note
Длина (мм) 240
Ширина (мм) 120
Цвет Зеленый - коричневый
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Кожаный тревел-кейс 3.0 (темно-коричневый)

960 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 3.1 (бежевый)

900 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 4.0 (черный)

1680 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Crazy Horse

1050 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Krast

1050 грн

КУПИТЬ
//