Каталог

ПН-ПТ | 9:30 - 18:30

0
Вход Регистрация
Поиск
0

Корзина

0 грн

Каталог
0

Кожаный тревел-кейс 3.1 (черный) кожа Crazy Horse

Код товара: TK-3-1-g-kr-24

Под заказ

Другой цвет:

900 грн

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка по Украине. Бесплатная доставка при заказе на сумму от 2500 грн., при условии полной предоплаты.

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Оплата при получении на отделении Новой Почты или оплата на банковскую карту

Возврат

Вернуть товар или обменять его на другой аналогичный можно в течение 14 дней со дня покупки.

ОПИСАНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОТЗЫВЫ (0)

Кожаный тревел-кейс 3.1 подарит вам спокойствие в дороге, вы будете уверены, что все важные документы под рукой в надежном холдере.

Для изготовления тревел-кейса использовалась натуральная кожа отменного качества Crazy Horse. Эта кожа имеет особенность, которая делает ее уникальным материалом. На гладкой матовой поверхности кожи очень заметны царапины и потертости, что придают ей шарм «старины». Аксессуар, изготовленный из кожи Crazy Horse, имеет свой характер и историю.

Внутри тревел-кейса множество карманов для посадочных билетов, паспортов, карточек и прочих важных в пути мелочей.

Этот тревел-кейс оценят люди, которые любят качественные натуральные вещи, сделанные с душей. Так как изготовлен холдер полностью вручную.

Кожаный тревел-кейс 3.1 может стать отличным подарком для человека, увлеченного путешествиями, или для деловых людей, которые много времени проводят в командировках.

Приятной Вам поездки!

 

Характеристики: 

  • Габаритные размеры: 13x21 см;
  • Гарантия: 3 года;
  • Материал изделия: натуральная кожа Crazy Horse;
  • Упаковка: крафтовая коробка;
  • Застежка: нет

 

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:)  А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы  - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается,  кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Содержание подарков внутри тревел-кейса может незначительно отличаться от того что на фото.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Бренд Blank Note
Материал Натуральная кожа
Длина (мм) 210
Ширина (мм) 130
Цвет Черный
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Кожаный тревел-кейс 3.0 (темно-коричневый)

960 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 3.1 (бежевый)

900 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 4.0 (черный)

1680 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Crazy Horse

1050 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Krast

1050 грн

КУПИТЬ
//