Каталог

ПН-ПТ | 9:30 - 18:30

0
Вход Регистрация
Поиск
0

Корзина

0 грн

Каталог
0

Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 (черный)

Код товара: TK-5-g-24

Товар заканчивается

Другой цвет:

2340 грн

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка по Украине. Бесплатная доставка при заказе на сумму от 2500 грн., при условии полной предоплаты.

УДОБНАЯ ОПЛАТА

Оплата при получении на отделении Новой Почты или оплата на банковскую карту

Возврат

Вернуть товар или обменять его на другой аналогичный можно в течение 14 дней со дня покупки.

ОПИСАНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОТЗЫВЫ (0)

Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 - многофункциональный аксессуар, который значительно облегчит жизнь в поездке. Так как обеспечит удобное хранение документов, билетов и других важных мелочей. Кроме того, его полезность не исчерпывается в отсутствие путешествий,тревел-кейс с успехом можно использовать и в повседневной жизни в качестве клатча или портмоне.

Это универсальный аксессуар, который полюбят как женщины, так и мужчины. Минималистический дизайн послужит хорошим дополнением к любому образу, будь это костюм в деловом стиле или джинсы с мокасинами.

Внутри клатча имеется несколько секций для билетов, денежных купюр и прочих документов, также есть карман-монетница на молнии, 8 небольших карманов для карточек и 3 меленьких слота для сим-карт. Таким образом, клатч представляет собой настоящий органайзер, где можно отвести для каждой мелочи свое отделение.

Для ношения в руке есть специальный съемный ремешок, с помощь которого клатч фиксируется на кисти.

Изготовлен аксессуар из натуральной высокопрочной кожи с использованием качественной металлической фурнитуры. Закрывается на две кнопки.

 

  • Размер: 13 x 22 см
  • Материал: натуральная кожа
  • Упаковка: крафтовая коробка
  • Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки.

 

Цвет изделия в реальности может несколько отличаться от того, что вы видите на экране. Это может быть связано с цветовыми настройками вашего экрана.

Бренд Blank Note
Материал Натуральная кожа
Длина (мм) 220
Ширина (мм) 130
Цвет Черный
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Кожаный тревел-кейс 3.0 (темно-коричневый)

960 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 3.1 (бежевый)

900 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс 4.0 (черный)

1680 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Crazy Horse

1050 грн

КУПИТЬ

Кожаный тревел-кейс Journey 2.0 (бордовый) кожа Krast

1050 грн

КУПИТЬ
//